г. Красноярск,
ул. Авиаторов, 41
Пн-Пт с 9:00 до 21:00
Сб с 9:00 до 15:00

Наверное, большая часть людей боится лечить зубы. Этот страх, как правило, формируется еще в раннем детстве.

Причиной может стать неудачный первый опыт общения со стоматологом или пугающие рассказы родственников. Как результат, став взрослым, такой человек обращается к стоматологу только в случае возникновения острой зубной боли. Заставить себя совершить визит с профилактической целью такие люди не могут.

Для подобных пациентов появление такой услуги, как лечение зубов под наркозом, стало настоящим спасением.

Стоит понимать, что даже стоматологический наркоз является довольно серьезным воздействием на организм, поэтому прибегать к нему стоит только в крайнем случае.

Лечение зубов под наркозомЛюдям, которые испытывают страх перед лечением зубов, рекомендуется обратиться к психологу. Он поможет решить все возникшие проблемы. Зачастую достаточно бывает всего одного посещения, чтобы страх исчез.

Это вовсе не означает, что в лечении зубов под наркозом нет совершенно никакой необходимости. Существует достаточно обширная категория пациентов, для которых лечение под наркозом – единственный способ получить стоматологическую помощь. К ним относятся пациенты с нервными и психическими расстройствами, которые не в состоянии в течение длительного времени оставаться в состоянии покоя, а также те, у кого ярко выражен рвотный рефлекс.

В некоторых случаях к лечению зубов под наркозом прибегают, когда требуется стоматологическая помощь детям.

Взрослые пациенты выбирают лечение зубов под наркозом, если требуется сразу выполнить большой объем стоматологических процедур, например, провести имплантацию сразу на несколько зубов, сделать санацию и еще дополнительные процедуры

Перед лечением следует пройти медицинское обследование и сдать все необходимые анализы. Во время лечения зубов обязательно присутствие анестезиолога, в обязанности которого входит введение пациента в медицинский сон и контроль над его состоянием.

Лечение зубов осуществляется во время второй, самой глубокой фазы сна, когда пациент оказывается совершенно не чувствителен к боли. Общая продолжительность нахождения под наркозом, как правило, не превышает 1,5 -2 часов.

Несмотря на то что стоматологический наркоз не оказывает угнетающего действия на дыхательную систему, в клинике, предоставляющей услуги такого рода, в обязательном порядке должна быть реанимационная палата со всем необходимым оборудованием.

Обратившись в нашу клинику выможете получить качественное лечение под общим наркозом. 

Записаться на консультацию можно по телефону 202-65-08

Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в ближайшее время
Ваш отзыв был принят
и после модерации будет опубликован