г. Красноярск,
ул. Авиаторов, 41
Пн-Пт с 9:00 до 21:00
Сб с 9:00 до 15:00

При обычной чистке зубов, как бы хорошо и правильно она не выполнялась, со временем накапливаются зубные отложения, образуется зубной налёт и камни, которые невозможно убрать в домашних условиях. Скапливающиеся бактерии вызывают воспаление, неприятный запах; разрушают зубы.

Избавиться от всех выше перечисленных проблем можно посетив стоматологический кабинет и выполнив профессиональную чистку зубов.

Чистка зубов показана всем без исключения. Выполнять её желательно не менее 2 раз в год. Даже если вы правильно и регулярно чистите зубы, в ротовой полости имеются труднодоступные места, в которые невозможно попасть обычной зубной щёткой.

В первую очередь профессиональную чистку зубов необходимо проводить для предупреждения кровоточивости дёсен, для профилактики таких серьёзных заболевании, как пародонтит дёсен и кариес. Чисткой зубов обычно начинается процедура отбеливания зубов. Профессиональная чистка зубов - процедура безболезненная и безвредная.

В её процессе не повреждается и не разрушается зубная эмаль. Она подходит пациентам, имеющим пломбы и зубные протезы.

Как проводится чистка зубов?

Процедура обычной чистки состоит из четырёх этапов:

  1. Механический, или химический.
  2. Шлифование.
  3. Полировка.
  4. Нанесение фторсодержащих лаков.

Самый прогрессивный метод чистки зубов

Одним из самых востребованных на сегодня методов зубной чистки является Airflow.

Этот метод позволяет зубам вернуть первоначальную естественную белизну. Этот метод не отбеливает, а только осветляет зубы в процессе чистки, не оказывая агрессивного воздействия на эмаль.

Порошок Airflow - это смесь модифицированного диоксида кремния, бикарбоната натрия и некоторых добавок. Состав этого порошка нейтрализует выработку опасных кислот и препятствует образованию зубного камня. Особенность данного метода заключается в том, что одновременно происходит удаление зубного камня, пигмента с пломб и полировка зубов.

Специалисты - стоматологи высшей квалификационной категории выполнять процедуру профессиональной чистки зубов быстро и безболезненно.

Записаться на процедуру или бесплатную консультацию можно по телефону +7 (391) 202-65-08>

Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в ближайшее время
Ваш отзыв был принят
и после модерации будет опубликован