г. Красноярск,
ул. Авиаторов, 41
Пн-Пт с 9:00 до 21:00
Сб с 9:00 до 15:00

В современное время найти своего стоматолога задача уже не тривиальная, а если вы ищите стоматологическую клинику для всей семьи, то тут нужно сделать правильный и осознанный выбор!  Семейная стоматология СмайлДент – это оказание профессиональной, грамотной, эффективной врачебной помощи каждому члену семьи в одной стоматологической клинике.

В чем особенность семейной стоматологии?

Наши лицензированные специалисты различных направлений бесплатно проведут осмотр и консультацию, ответят на ваши вопросы и помогут разрешить любую проблему:

  • для детей в возрасте от одного года;
  • подростков;
  • взрослых людей;
  • пожилых членов семьи.

В нашем центре в спокойной, доброжелательной, психологически комфортной атмосфере проведут лечение заболеваний десен, молочных, а также коренных зубов, исправят прикус. Беременным женщинам окажут необходимую помощь безопасными для здоровья ребенка методами. Членам семьи активного возраста помогут поддерживать эстетику и функциональность зубов.

Людям старшего поколения стоматологи окажут врачебную помощь с учетом состояния сердечно-сосудистой системы и других заболеваний, проведут терапию заболеваний десен, зубов, подберут оптимальный способ протезирования.

Именно поэтому наш центр имплантации и протезирования оказывает услуги в широком спектре. В их число входят:

Кроме того, в клинике семейной стоматологии развиты профилактические программы. Встречи членов семьи с врачом-гигиенистом на регулярной основе дают возможность своевременно обнаружить и устранить заболевание зубов и десен, предотвратить риск развития осложнений.

Преимущества формата семейной стоматологии

Комплексный подход в основе семейной стоматологии обеспечивает как решение проблемы возникшей в настоящее время, так и сохранение здорового состояния полости рта, организма члена семьи в целом. Врач-стоматолог, знакомый со специфическими особенностями пациента и историей лечения, имеющий информацию о наследственных склонностях к заболеваниям зубного ряда, проявляет индивидуальный подход к каждому члену семьи, составляет оптимальный план профилактических и лечебных мер. Кроме того семейная стоматология предоставляет семье ряд преимуществ.

  1. Экономия времени и средств. Посещать гигиенические осмотры, проходить лечение можно сразу всей семьей и в удобное время. А своевременная терапия, которая предотвращает дорогостоящее лечение в будущем, семейные скидки экономически выгодны для бюджета семьи.
  2. Гарантия качественного обслуживания. Современные технологии и оборудование, профессионализм специалистов и чуткое отношение, а также знание психологических особенностей пациентов в различном возрасте гарантирует высокий уровень стоматологической помощи в семейной клинике.

Семейная стоматология – это оказание своевременной квалифицированной помощи, «ведение» каждого члена семьи в течение всей жизни и нацеленность на долговременный качественный результат работы.

Записаться на бесплатную консультацию к любому специалисту вы можете по телефону +7 (391) 202-65-08, будем рады видеть Вас на приеме!

Ваша заявка принята.
Мы перезвоним Вам в ближайшее время
Ваш отзыв был принят
и после модерации будет опубликован